Pegawai

DAFTAR PEGAWAI FKM      
No. Nama NIP
1 Dra Sudarsini 196007131981022001
2 Juliana M, SP 197607012009102001
3 Ismail, SH 196012271981021002
4 Helena, SH 196207281990032002
5 Razali, ST 196808161995011001
6 Vita Ivana Tinambunan, SKM 199011112014042001
7 Hotma Mindo, Amd 196209061992032001
8 Venny Ridwan, SE 197609022009102001
9 Rahmat Munir 196202081987031001
10 Syamsiah 196112291987032001
11 Rosmaida Simatupang 195912231987012001
12 Marihot Oloan Samosir, ST 197708112008101002
13 Wanita Br. Sembiring 196702031993032001
14 Mulyadi, YS 197403132009101001
15 Rosihan Anwar Sitompul, Amd 197803072009101002
16 July Olivia Harahap 197507092007012001
17 Shanty Aulia Dien, Amd 197308162009102001
18 Asmalina 197004052007012001
19 Sukirlan 197001012007011004
20 Zulhadi Effendi 197011122007011002
21 Restu 196706162007111002
22 Warsito 196603272007101001
23 Amsyah Efendi 197106092007011002
24 Zendra Syahputra 198009222009101002
25 Sony Saputra 197411062009101001
26 Muhammad Dimas Hisyan 90101018051001

 

DAFTAR PEGAWAI HONORER  
1 Iin Agusniar, SKM
2 Khir Ahmad Yanov, SH
3 Nurhayati Dalimunthe, SPd
4 Romzi, AMD
5 Dian Afriyanti, Amd
6 Nurida Harahap, AMD
7 Andika Mahaprada Tarigan, SKM, M.Kes   
8 Hendro Lukito
9 Pendi Nasition
10 Dian Mayang Sari
11 Muhammad Ridwan Sembiring
12 Irwansyah Rangkuti
13 Ruslan
14 Darmawati
     

 

 

Agenda

No upcoming event!

REUNI AKBAR ALUMNI FKM USU 2018

Profil Fakultas Kesehatan Masyarakat

PBL FKM USU 2017

PHICO 2016